Los 2383*

Zwei Wandkonsolen

Schätzpreis:

1.037 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer

Italien, Ende 19. Jahrhundert
H. ca. 35/60 cm
Holz, polychrom bemalt und vergoldet, geschweifte Platte durch einen festlich gekleideten Mohr getragen, Rest. mit Erg. Alterssch.