Los 260*
Vier unterglasurblaue dekorierte Deckeldosen, Tellerchen und Schale aus Porzellan für den vietnamesischen Markt
Schätzpreis:
3.852 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer
China, teils gemarkt, 19. Jh.D. 10,4-13,5 cm
Aus einer alten deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Teils minim. best.