Los 259*
Monochrom dunkelblau glasierte Flaschenvase aus Porzellan
Schätzpreis:
9.630 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer
China, 18. Jh.H. 32,6 cm
Süddeutsche Privatsammlung, vor 2007 gesammelt
Minimale Gebrauchsspuren