Los 259*

Monochrom dunkelblau glasierte Flaschenvase aus Porzellan

Schätzpreis:

9.630 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer

China, 18. Jh.
H. 32,6 cm
Süddeutsche Privatsammlung, vor 2007 gesammelt
Minimale Gebrauchsspuren