Los 2087*
Cartier Ballpoint Stift mit Kalender und Uhr
Schätzpreis:
250 € - 350 €
1.333 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer
L 14cmVergoldet, bez. Cartier 0711/2000 PLAQUE OR SWISS MADE. Originales Etui und Papiere. Guter Zustand.