Los 2073*

Cartier Trinity Schlüsselanhänger

Schätzpreis:

1.777 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer

wohl 1991
L. 7 cm
750/000 Gelb-, Rosé-, und Weißgold, punziert, signiert CARTIER 1991, Nr. B 12647. Ca. 20,8g. Gebraucht.