Los 2073*
Cartier Trinity Schlüsselanhänger
Schätzpreis:
1.777 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer
wohl 1991L. 7 cm
750/000 Gelb-, Rosé-, und Weißgold, punziert, signiert CARTIER 1991, Nr. B 12647. Ca. 20,8g. Gebraucht.