Los 2057*

Elegante solarbetriebene Tischuhr

Schätzpreis:

3.500 € - 5.000 €

6.666 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer

Patek Philippe, Schweiz, wohl 1970er Jahre
20 x 18 x 7 cm
Solar Power, Model "Ellipse D'Or", Referenznummer 1.802.152, sowie 31477. Vergoldetes Messingehäuse, royalblaues Zifferblatt mit aufgesetzter Balkeneinteilung. Solarbetriebenes, elektromechanisches Werk. Leichte Gebrauchsspuren. Keine Garantie