Los 2089*
Füllfederhalter Must de Cartier
Schätzpreis:
370 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer
1990L.ca. 13,8 cm
Metall vergoldet, Feder 750/000 Gold. Bez. Must de Cartier,854961 Cartier 1990. Originale Hülle. Leichte Gebrauchsspuren. Dazu 2 Etuis für Minen, beschädigt.