Los 2067*

Jean Mahie - kleine Schale aus Gold

Schätzpreis:

2.400 € - 3.400 €

8.889 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer

1970er/80er Jahre
9 x 6,5 x 2 cm
Handgearbeitetes Schälchen aus 22K Gold, signiert und punziert. Ca. 94gr. Min. ber.