Los 2067*
Jean Mahie - kleine Schale aus Gold
Schätzpreis:
2.400 € - 3.400 €
8.889 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer
1970er/80er Jahre9 x 6,5 x 2 cm
Handgearbeitetes Schälchen aus 22K Gold, signiert und punziert. Ca. 94gr. Min. ber.