Los 2063*

Kleine Cartier Pillendose

Schätzpreis:

2.370 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer

Paris, Cartier
1,3x3,7x2,8cm
750/000 Gelbgold. Rechteckige Form mit geflochtenem Deckel, Boden und Seiten mit Kanneluren. Ca. 30,0g. Garantiepunze und bezeichnet Cartier Paris, Nr. 07363. Guter Zustand, leicht berieben.