Los 2011*
Kleines Schreibetui mit Stift in Buchform
Schätzpreis:
3.852 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer
Wohl Frankreich 19.Jh.7x5,2 cm
Gelbgold (verschlagene Punzen), hellblaues und rosa Email, Stift mit Türkis-Cabochon. Ca. 87g. Leichte Gebrauchsspuren, Rückseite minimal gedellt, innen Reste von Klebstoff.