Los 2072*

Konvolut von 6 Pillendöschen und Kammhalter

Schätzpreis:

14.815 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer

20. Jh.
L. 10,5/4/4,5 cm
Alle Teile 750 Gold, punziert, zwei Döschen mit englischen Stempeln, ein Döschen von Cartier Paris, signiert und nummeriert 36340. Min. ber. Zus.ca. 252g.