Los 2033*
Naturalistische Figur eines Steinbocks
Schätzpreis:
7.407 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer
H. 25cm18 kt Gelbgold (getestet), Achat, die Hörner mit ca. 189 Diamanten ausgefasst. Naturalistischer Steinsockel. Tlw. gechippt, rechtes Ohr stark bestoßen