Los 2095*
Rollerball Caran d'Ache
Schätzpreis:
L. 13,7 cmMetall mit 750/000 Goldauflage, 1 Diamant. Bez. Caran d'ache. Dazu Kugelschreiber vergoldet. Etui und Ersatzminen. Leichte Gebrauchsspuren