Los 2096*
Rollerstift Caran d'Ache
Schätzpreis:
L. 13,7 cmMetall mit 750/000 Goldauflage, Diamant. Bez. CARAN D'ACHE Metall/Gold 750. Original Etui. Ersatzminen. Gebrauchsspuren.