Los 2096*

Rollerstift Caran d'Ache

Schätzpreis:

L. 13,7 cm
Metall mit 750/000 Goldauflage, Diamant. Bez. CARAN D'ACHE Metall/Gold 750. Original Etui. Ersatzminen. Gebrauchsspuren.