Los 2037*

Schöner Art-Déco-Fotorahmen

Schätzpreis:

77.040 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer

Frankreich, wohl um 1930/40
17,4x16x4 cm
Lapis Lazuli, Achat, Silber tlw. vergoldet (verschlagen Punzen), 14 Rubin-Cabochons, 28 Besatzdiamanten, blaues Email. Zwei moderne Glasplatten. Guter Zustand mit leichten Gebrauchsspuren, Email minimal bestoßen.