Los 2037*
Schöner Art-Déco-Fotorahmen
Schätzpreis:
77.040 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer
Frankreich, wohl um 1930/4017,4x16x4 cm
Lapis Lazuli, Achat, Silber tlw. vergoldet (verschlagen Punzen), 14 Rubin-Cabochons, 28 Besatzdiamanten, blaues Email. Zwei moderne Glasplatten. Guter Zustand mit leichten Gebrauchsspuren, Email minimal bestoßen.