Los 2082*

Sieben kleine Fotorahmen mit Farbsteinen

Schätzpreis:

3.000 € - 4.000 €

11.111 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer

Cecile von Croy
3,7x3,4cm
750/000 Gelbgold, besetzt mit Brillanten, blaue Saphire, Smaragde und Rubine, tlw. in Blattform geschnitzt. Gesamtgewicht ca. 210,50g. Guter Zustand, ein Rahmen mit gelöstem Aufsteller. ERRATUM: Bei einem Rahmen ist der Ständer aus vergoldetem Metall ergänzt