Los 2061*

Tischuhr "Atmos"

Schätzpreis:

1.777 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer

JAEGER-LE-COULTRE, Schweiz, um 1980
23 x 19 x 15,5 cm
Modell 'Atmos'. Vergoldetes, verglastes Messinggehäuse. Werk bezeichnet und nummeriert "540" sowie "611486"Guter Zustand. Keine Garantie auf das Uhrwerk.