Los 2061*
Tischuhr "Atmos"
Schätzpreis:
1.777 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer
JAEGER-LE-COULTRE, Schweiz, um 198023 x 19 x 15,5 cm
Modell 'Atmos'. Vergoldetes, verglastes Messinggehäuse. Werk bezeichnet und nummeriert "540" sowie "611486"Guter Zustand. Keine Garantie auf das Uhrwerk.