Los 2084*
Vier Fotorähmchen aus Gold mit Grandln
Schätzpreis:
5.000 € - 8.000 €
17.778 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer
Cecile von Croy7 x 5,5 cm
Rechteckig mit Stand, schauseitig Grandln. Signiert und Feingehalt 750/000, Gesamtgewicht zus.ca. 346g. Etwas berieben.