Los 2084*

Vier Fotorähmchen aus Gold mit Grandln

Schätzpreis:

5.000 € - 8.000 €

17.778 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer

Cecile von Croy
7 x 5,5 cm
Rechteckig mit Stand, schauseitig Grandln. Signiert und Feingehalt 750/000, Gesamtgewicht zus.ca. 346g. Etwas berieben.