Los 2099*

Vier Rollerstifte Caran d'Ache

Schätzpreis:

500 € - 700 €

592 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer

L. 13,7 cm
Vergoldet. Diamant. Ohne Marken. Originale Etuis. Ersatzminen. Gebrauchsspuren