Los 2099*
Vier Rollerstifte Caran d'Ache
Schätzpreis:
500 € - 700 €
592 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer
L. 13,7 cmVergoldet. Diamant. Ohne Marken. Originale Etuis. Ersatzminen. Gebrauchsspuren