Los 2065*

Zigarettenspitze aus Gold Van Cleef & Arpels

Schätzpreis:

wohl 1950er Jahre
L. 7,5 cm
18kt Gold (getestet), am Rand punziert "VCA B9829 R1". Mundstück aus Bakelit. Ca. 5 8g. Leichte Gebrauchsspuren.