Los 2088*
Zwei Füllfederhalter Must de Cartier
Schätzpreis:
385 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer
ParisL. 13,8 cm
Tlw. vergoldet, Federn 750/000 Gelbgold. Bez. Must de Cartier. Originale Etuis. Stärkere Gebrauchsspuren, einer defekt.