Los 2088*

Zwei Füllfederhalter Must de Cartier

Schätzpreis:

385 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer

Paris
L. 13,8 cm
Tlw. vergoldet, Federn 750/000 Gelbgold. Bez. Must de Cartier. Originale Etuis. Stärkere Gebrauchsspuren, einer defekt.