Los 2090*

Zwei Kugelschreiber Panthère de Cartier

Schätzpreis:

666 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer

D. 13,2 cm
Vergoldet, Emailledekor. Bez. Cartier 1990 , Panthère de cartier 033994 / Cartier 1992,Panthère de cartier 037418. 1 Original Etui. Leichte Gebrauchsspu Panthère de Cartier ren.