Los 2032*

Zwei Sträuße mit Vergissmeinnicht bzw. Mailglöckchen

Schätzpreis:

250 € - 350 €

3.259 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer

In der Art von Fabergé
H. 12,5/15,5 cm, 10,8 x 18,5 cm
Metall, tlw. vergoldet, verschiedene Edelsteine und Glas. Ohne Marken. 389,85g. Tlw. leicht bestoßen. Dazu Doppel-Fotorahmen, Metall vergoldet.