Los 2032*
Zwei Sträuße mit Vergissmeinnicht bzw. Mailglöckchen
Schätzpreis:
250 € - 350 €
3.259 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer
In der Art von FabergéH. 12,5/15,5 cm, 10,8 x 18,5 cm
Metall, tlw. vergoldet, verschiedene Edelsteine und Glas. Ohne Marken. 389,85g. Tlw. leicht bestoßen. Dazu Doppel-Fotorahmen, Metall vergoldet.