Los 2098*
Drei Roller Stifte Caran d'Ache
Schätzpreis:
1.037 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer
L. 13,7 cmVergoldet. Diamant. Ohne Marken. Originale Etuis, Ersatzminen. Leichte Gebrauchsspuren