Los 2104*
Montblanc Füllfederhalter Collection Princesse Grace de Monaco
Schätzpreis:
414 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer
L. 13,7 cmSeriennummer 4810. Kappe und Korpus aus Edelharz, lila. Feder aus 18 K 750/000Gold, Federstärke: M (medium), Beschläge champagnerfarben vergoldet, Clip verziert mit einem roséfarbenen Topaz (Blütenblattschliff, ca. 0,39 ct.), Individuelle Seriennummer im Clipring PW1181578. Originales Etui. Gebrauchsspuren.