Los 2110*
Montblanc Füllfederhalter Collection Princesse Grace de Monaco
Schätzpreis:
444 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer
L. 13,7 cmSeriennummer 4810. Kappe und Korpus aus Edelharz, lila. Feder aus 18 K 750er Gold, Federstärke: M (medium), Beschläge champagnerfarben vergoldet, Clip verziert mit einem roséfarbenen Topaz (Blütenblattschliff, ca. 0,39 ct.), Individuelle Seriennummer im Clipring PW1181622. Originales Etui. Gebrauchsspuren.