Los 2196*
Fotorahmen mit Silberleiste
Schätzpreis:
180 € - 280 €
963 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer
Georg Jensen, nach 194533,4 x 27 cm
Die Leiste punziert DENMARK. Georg Jensen im Oval aus Punkten (1945-77) STERLING und 227. Ca. 489g. Silber. Gebrauchsspuren, Glas mit Chips.