Los 2204*
Drei Fotorahmen mit Silberleisten
Schätzpreis:
2.963 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer
Buccellati, Mailand, 20. Jh.35 x 29,5/28 x 23 cm
Italienische Stempelung, signiert BUCCELLATI ITALY STERLING 925 bzw. Gianmaria Buccellati. Einer mit französischer Repunzierung. Einer mit Spiegelglas. Original-Schatullen. Minimale Gebrauchsspuren.