Los 2229*
Großes Silber-Tablett im Regency Stil
Schätzpreis:
5.333 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer
London, 190582 x 51 cm
Mit reich graviertem Floraldekor und zentralem Wappen. Löwenmarken, Jahresbuchstabe "k", Meistermarke W & C Sissons. Ca. 5705g. Leichte Kratzer, Gebrauchsspuren. Im Spiegel min. verbeult.
Sotheby's London, Arts of Europe, 12. Mai 2015, Lot 168