Los 2253*
Rundschale
Schätzpreis:
Moskau, 1806D. 15 cm
Teilvergoldet, Stadtmarke, 84 Zolotnik, Beschau Michail M. Karpinskij, Meister Ivan Frolof. Wandung etwas verbeult. Ca. 265g.