Los 2283*
Satz von sechs barocken Armlehnstühlen
Schätzpreis:
1.800 € - 2.800 €
2.222 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer
Mitte 18. JahrhundertH. 91 cm
Mahagoniholz, mit späterem grün-kariertem Bezug. Rest., zwei besch., Altersschäden, berieben.