Los 2285*
Sehr großer Armlehnstuhl mit Fuß-Hocker
Schätzpreis:
1.800 € - 2.500 €
2.666 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer
19. Jahrhundert121 x 92 x 88 cm
Im Louis XV-Stil, Buche reich geschnitzt, der Bezug 17. Jahrhundert, Rest. mit Erg. Altersspuren. Der Hocker 28 x 65 x 60 cm