Los 2295*
Paar originelle Sitzbänke
Schätzpreis:
5.926 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer
Regency Stil, England, 19. Jahrhundert65 x 105 x 46 cm
Holz weiss gefasst, geschnitzt und vergoldet, der gebogte Sitz mit blauem Bezug auf kräftigen Volutenbeinen, die in Tatzen auslaufen. Rest. mit Erg. Alterssch.