Los 2298*
Paar Fauteuils im Louis XV Stil
Schätzpreis:
900 € - 1.200 €
1.037 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer
19. Jh.H. 102 cm
Holz, geschnitzt, vergoldet. Weißer Damastbezug. Rest., erg., Altersschäden.