Los 2306*
Louis XVI Kommode
Schätzpreis:
1.000 € - 1.800 €
1.926 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer
Frankreich, spätes 18. Jahrhundert84 x 74 x 45 cm
Palisander und Obstholzmarketerie, vergoldeter Bronzedekor, grau rot melierte Marmorplatte über drei Schüben, Rest. mit Erg. Alterssch.