Los 2319*
Paar Kerzenleuchter
Schätzpreis:
700 € - 1.000 €
1.629 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer
Frankreich, im Louis XV Stil, 19. JahrhundertH. 31 cm
Bronze vergoldet, reich verziert mit Rocaillen, Blattwerk und C-Schwüngen, auf der Unterseite Initialen LD, Rest. Aterssch.