Los 2340*
Paar außergewöhnliche Kerzenleuchter
Schätzpreis:
6.000 € - 10.000 €
4.444 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer
Russland, um 1800H. 44.5 cm
Bronze vergoldet, der zentrale geriffelte Schaft mit zwei S-förmigen Armen mit Akanthusdekor, Fruchtschalenbekrönung, Rest.