Los 2362*
Paar "Blue-John" Ziervasen
Schätzpreis:
4.148 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer
England, um 1800H. 25 cm
Vasen in Urnenform aus Fluorit auf Basalt-Plinthen. Beide am Schaft gebrochen und restauriert, leicht bestossen.