Los 2383*
Zwei Wandkonsolen
Schätzpreis:
1.037 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer
Italien, Ende 19. JahrhundertH. ca. 35/60 cm
Holz, polychrom bemalt und vergoldet, geschweifte Platte durch einen festlich gekleideten Mohr getragen, Rest. mit Erg. Alterssch.