Los 2384*
Paar Konsoltische
Schätzpreis:
1.200 € - 2.000 €
9.630 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer
19. Jahrhundert und später, wohl Italien83 x 117 x 61 cm
Nadelholz, polychrom gefasst und vergoldet, rechteckig eingelegte Arzo Brecchia Marmorplatte getragen von knieendem Mohr, Rest. mit Erg. Alterssch.