Los 2386*
Großer Kronleuchter
Schätzpreis:
2.370 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer
Frankreich, 19. Jahrhundert und später95 x 78 cm
Metall vergoldet und geschliffener Glasbesatz, zentraler Balusterschaft mit drei ausgestellten Doppelleuchterarmen, Rest, mit Erg. Glas bestossen, Alterssch. Elektrifizierung nicht überprüft