Los 2387*
Faltbarer Wandspiegel
Schätzpreis:
8.889 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer
Elisabeth Garouste und Mattia Bonetti, Frankreich, modern188 x 101 cm
Design 'Grand d'ores', blau lackiert, signiert mit B.G., Gebrauchsspuren, ber.